Наталья Андреевна учит экономить

Наталья Андреевна учит экономить

Камеди Вумен0

Наталья Андреевна учит экономить

Актриса и продюсер проекта Comedy Woman Наталья Андреевна, ставшая лицом рекламной кампании Always, дает ценные советы женщинам о том, как грамотно тратить семейный бюджет.

Наталья рассказала, что она нечасто посещает магазины. Но если уж идет туда – то с четко поставленными задачами, которые держит не на бумаге, а в голове. Один из основных способов экономии, по мнению Натальи – отправляться на шопинг в одиночестве. Тогда он станет попросту скучным, а соответственно – лишнее не потратишь. Звезде Камеди Вумен не чужды и онлайн-покупки. Правда, она призналась, что с распродажами ей не везет.

Однако есть некоторые вещи, на которых не стоит экономить. Например, Наталья не экономит на качественных изделиях. А еще, как любая женщина, любит иногда побаловать себя красивой вещью или сладостью.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: