Наталья Медведева рассказала о профессиональных принципах

Наталья Медведева рассказала о профессиональных принципах

Камеди Вумен0

Наталья Медведева рассказала о профессиональных принципах

Бывшая участница Comedy Woman, популярная актриса Наталья Медведева в последнем интервью поделилась секретом соблюдения баланса между карьерой и личной жизнью, рассказала о собственных профессиональных ограничениях.

Как известно, на экране Наталья предстает перед зрителями некой взбалмошной особой. В жизни девушка, конечно, ведет себя иначе – более сдержано. Однако актриса призналась, что в определенных пределах держит «боевой настрой». Например, чтобы добиться высокого качества работы, ей приходится «взрывать мозг» некоторым сотрудникам. Но девушка убеждена, что все сильные черты характера следует проявлять исключительно на работе, семейным отношениям они только вредят.

Вопреки слухам, после завершения карьеры в Камеди Вумен, Медведева не исчезла с экранов. Сейчас она принимает участие во многих проектах, снялась в драматичной роли в фильме режиссера Марка Дакаскаса. Молодая актриса рассказала о некоторых своих профессиональных табу: она принципиально не целуется в кадре и не снимается обнаженной. Конечно, чтобы с такими принципами добиться успеха в актерской карьере, нужен истинный талант. Но к этому надо стремиться. Наталья убеждена - если нет таланта, одни лишь «женские прелести» не помогут стать успешной актрисой.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: