Участницы Comedy Woman радуют новыми образами

Участницы Comedy Woman радуют новыми образами

Камеди Вумен0

Участницы Comedy Woman радуют новыми образами

В новых выпусках Comedy Woman зрителей ожидает много интересных сюрпризов. И это касается не только номеров, но и образов очаровательных участниц. Например, Мария Кравченко сменит привычный «спортивный» имидж на более женственный. А изящным акцентом ее образа станет великолепная прическа в стиле «афро».

В одном из выпусков девушки предстанут перед зрителями в строгих костюмах «милитари». Надежда Сысоева появится в образе невесты. Прямо на сцене Comedy Woman состоится ее свадьба с Олегом Верещагиным, но - пока только в рамках сценического номера.

Молодая мама Надежда Ангарская, малышу которой едва исполнился месяц, продолжает активно выступать на сцене. Кстати, в соцсети Надежда пообещала, что Comedy Woman сделает всем «смешно, а иногда и больно».

Новые выпуски шоу можно увидеть на канале ТНТ каждую пятницу в 20.00.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: