Наталья Медведева приглашает на 30 свиданий

Наталья Медведева приглашает на 30 свиданий

Камеди Вумен0

Наталья Медведева приглашает на 30 свиданий

Звезда Comedy Woman Наталья Медведева за короткое время побывала аж на 30 свиданиях с разными мужчинами. Правда, не в реальной жизни, а в новом фильме, главной героиней которого она является. Комедийная картина, которая вышла в прокат в преддверии Дня Влюбленных, так и называется – «30 свиданий». Фильм рассказывает об истории несколько странноватой девушки Даши, которая всеми путями стремится выйти замуж. Чтобы вернуть бросившего ее жениха, она прибегает к помощи психологов и даже решается принять участие в оригинальном тренинге. По условиям тренинга, девушка должна сходить на 30 свиданий с разными мужчинами. В итоге уж совсем было отчаявшаяся Даша понимает, что ее настоящая любовь рядом с ней.

Всем, кто выберет на День Влюбленных не одно, а целых «30 свиданий», уж точно скучать не придется. Мастерски сыгранные образы главных героев, интересный сюжет и, конечно, много юмора – все это дарят зрителям создатели нового комедийного проекта.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: