Гарик Харламов стал полицейским

Гарик Харламов стал полицейским

Comedy Club0

Гарик Харламов стал полицейским

Популярный юморист, телеведущий и шоумен Гарик Харламов продолжает радовать поклонников своего творчества новыми работами в большом кино. Недавно в сети появились фотографии актера в новенькой полицейской форме. Мундир представителя правопорядка Гарик примерял на съемочной площадке новой комедии «30 свиданий», которую снимает режиссер Татьяна Капитан.

Фильм расскажет о злоключениях девушки Даши (роль с блеском исполнила Наталья Медведева), которой катастрофически не везет с парнями. Решив испытать на себе новый интернет способ знакомств – девушка решается на 30 свиданий в течение месяца.

Что из этого получилось, и какая судьба постигла героя Харламова, зрители смогут узнать 11 февраля 2016 года, когда фильм выйдет в прокат.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: