Екатерина Варнава поцеловалась в кадре

Екатерина Варнава поцеловалась в кадре

Камеди Вумен0

Екатерина Варнава поцеловалась в кадре

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава со своим бойфрендом танцором Константином Мякиньковым приняла участие в необычной фотосессии, устроенной одним из интернет-изданий в преддверии Дня влюбленных. В числе прочих звездных пар Катя и ее друг изобразили страстные поцелуи перед объективами фотокамер.

Все получилось очень натурально, ведь, как утверждают организаторы фотосъемки, влюбленные забыли о наличии камер уже через пять минут. Да и не удивительно – Екатерина и Константин счастливая пара, которой нет смысла скрывать свои чувства даже от фотокамер. Кстати, Варнава считает, что гармония в отношениях зависит именно от первого поцелуя. Она призналась, что у них с Константином первый поцелуй был просто великолепным, и потому они счастливы вместе вот уже три года.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: