Екатерина Варнава продемонстрировала логику

Екатерина Варнава продемонстрировала логику

Камеди Вумен0

Екатерина Варнава продемонстрировала логику

Популярная участница Камеди Вумен, актриса и телеведущая Екатерина Варнава приняла участие в первом выпуске интеллектуального шоу «Где логика?». По правилам участия Екатерина противостояла соперникам не одна – а в паре со своим возлюбленным Константином Мякиньковым.

Задача участников шоу – выстроить логическую цепочку связи между определенными предметами, персонажами или явлениями. А давать задание и определять уровень логики претендентов на победу - задача ведущего проекта Азамата Мусагалиева. Как отметил ведущий, основная часть игры – это импровизация. Потому получается не только логично, но и очень смешно.

Насколько очаровательной Кате удалось блеснуть умением высказывать суждения и выстраивать умозаключения – зрители смогли увидеть 29 ноября на канале ТНТ.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: