Варнава продемонстрировала шикарную фигуру

Варнава продемонстрировала шикарную фигуру

Камеди Вумен0

Варнава продемонстрировала шикарную фигуру

Как известно, несколько месяцев назад звезда Comedy Woman Екатерина Варнава объявила беспощадную войну лишним килограммам. И вот недавно красотка продемонстрировала результат своих стараний. Катя снялась в откровенной фотосессии для одного из российских изданий. Но снимках девушка позирует в купальнике у бассейна. Некоторые «кадры» из этой фотосессии она опубликовала на своей странице в Инстаграмме.

Сейчас фигура заметно постройневшей артистки выглядит просто идеально. Поклонникам Екатерины остается только гадать, как она добилась столь потрясающих результатов без изнуряющих диет. Но сама Катя этот «секрет» объясняет просто – добавить в рацион больше мяса и морепродуктов и есть меньше сладкого. А еще – загрузить себя работой. Она, например, трудится столько, что никакой фитнес не требуется.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: