Ангарская общается с мужем только на языке любви

Ангарская общается с мужем только на языке любви

Камеди Вумен0

Ангарская общается с мужем только на языке любви

Популярная участница Comedy Woman Надежда Ангарская со своим супругом Раедом Бани приняла участие в шоу «Где логика». Ведущий Азамат Мусагалиев был искренне удивлен, когда узнал, что пара общается исключительно на языке любви.

Дело в том, что муж Натальи – иорданец, знающий лишь несколько слов на русском языке. Да и Ангарская «языками не владеет» - абсолютно не знает арабского. Помогает супругам понимать друг друга лишь пылкая любовь, да еще маленький сынок Давид.

Ведущий даже попытался узнать «родословную» Раеда. Парень, не понимая вопроса, подтвердил, что он арабский принц. Но это был лишь шутка. На самом деле он обычный музыкант, которого пленили внешность и талант русской красавицы.

Но, несмотря на языковые барьеры, пара достойно противостояла в логическом турнире резиденту Камеди Клаб Илье Соболеву и его жене Наталье.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: