Екатерина Варнава похвалила поклонников

Екатерина Варнава похвалила поклонников

Камеди Вумен0

Екатерина Варнава похвалила поклонников

В одном из последних интервью звезда Comedy Woman Екатерина Варнава открыла секреты своего происхождения и отметила высокий культурный уровень своих поклонников.

Катя рассказала, что родилась в Москве, но детство провела в Германии. Поэтому в ней удачно сочетаются истинно русская «широта души» с немецкой пунктуальностью и педантичностью. На работе она чрезвычайно требовательна к себе и другим, зато вне работы старается полностью расслабиться. За стенами съемочных студий – это абсолютно другой человек. В жизни Варнава носит неброскую одежду и не пользуется ярким макияжем.

Тем не менее, Катя всегда окружена вниманием поклонников. Но это ее нисколько не тяготит. Девушка призналась, что все ее поклонники – чрезвычайно воспитанные люди, с которыми приятно пообщаться. Хотя – в карман за словом не лезут. Актриса считает, что стоит своих поклонников, а поклонники стоят ее.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: