Екатерина Варнава сфотографировалась в свадебном наряде

Екатерина Варнава сфотографировалась в свадебном наряде

Камеди Вумен0

Екатерина Варнава сфотографировалась в свадебном наряде

Звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимки, на которых она позирует в элегантном свадебном платье.

Правда, пока девушка примерила наряд лишь в качестве модели, однако ее поклонники активно обсуждают фото, называя их «пророческими». Многие пользователи социальной сети посчитали эти фото прямым намеком на то, что Катя в скором времени покинет ряды незамужних женщин.

Так ли это на самом деле – неизвестно. Однако в одном из недавних интервью Екатерина призналась, что стала намного серьезнее, чем раньше, относиться к браку, семье, детям. Уже длительное время она встречается с танцором Константином Мякиньковым, их отношения очень теплые и романтичные. Поэтому многие поклонники Варнавы не исключают, что именно Константин может стать женихом популярной шоу-вумен.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: