Нагиев получил первую главную роль в большом кино

Нагиев получил первую главную роль в большом кино

Сериал «Физрук»0

Нагиев получил первую главную роль в большом кино

Михаил Галустян, который известен не только как обаятельный шоумен и успешный актер, но и как создатель качественных фильмов, приступил к съемкам нового проекта – полнометражной картины «Одной левой». Этот фильм, как и нашумевший «Подарок с характером», он снимает в содружестве с Арменом Ананикяном.

В главной роли нового фильма перед зрителями предстанет первый мачо отечественного телевидения Дмитрий Нагиев. Роль главной героини досталась известной певице Полине Гагариной. Эта роль будет дебютной ролью Полины после окончания МХАТ. Да и для Дмитрия его роль – своеобразный «почин». Актер признается, что он впервые играет главного героя в «большом кино». Многочисленные сериалы, конечно, в расчет не берутся. Партнерами по съемочной площадке Дмитрию и Полине станут Михаил Галустян, Ян Цапник и другие актеры.

Нагиев сыграет успешного скульптора Максима убежденного холостяка и покорителя женских сердец. А изменения в его жизнь внесет его собственная правая рука, которая вдруг станет жить своей жизнью, на смех друзьям, клиентам и любовницам. Что это – психическая патология или мистическое вселение души таинственной незнакомки? Об этом зрители узнают после выхода фильма на экран.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: