На съемках «Физрука» Нагиев отказался от каскадеров

На съемках «Физрука» Нагиев отказался от каскадеров

Сериал «Физрук»0

На съемках «Физрука» Нагиев отказался от каскадеров

Второй сезон сериала «Физрук» успешно стартовал на ТНТ, зрители смогли увидеть уже 5 серий о похождениях учителя физкультуры Фомы. В 6-ой серии исполнителю главной роли Дмитрию Нагиеву пришлось прыгать с 4-го этажа и падать на крышу автомобиля. Актер отказался от услуг каскадера, исполнив все маневры сам. По словам коллег, Дмитрий трудится на съемочной площадке не покладая рук, никогда не требует страховки и готов выполнять все экстремальные задачи режиссера лично.

По сюжету 6-го эпизода сериала Фома разрабатывает хитроумный план, который должен помочь ему охмурить Татьяну. На помощь герою приходят Лев, Псих и Дима. «Спецоперация» выходит из под контроля, и ее участники попадают в ряд нелепых и даже опасных ситуаций.

Чем же закончатся любовные похождения Фомы и как мастерски Дмитрий Нагиев исполнил каскадерские трюки, можно будет увидеть в 6-ой серии, которая выйдет на телеканале ТНТ в понедельник 17 ноября.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: