Нагиев снова стал помощником Деда Мороза

Нагиев снова стал помощником Деда Мороза

Сериал «Физрук»0

Нагиев снова стал помощником Деда Мороза

Оператор мобильной связи МТС в преддверии новогодних праздников вновь выводит на экраны звездную пару – Дмитрия Нагиева и Деда Мороза. Правда на этот раз, кроме звездного отца в рекламной компании снялся и его сын – Кирилл.

Увидеть семейство Нагиевых можно будет сразу в двух видео от МТС - «Папа» и «Миф». Оба ролики наполнены фирменным юмором и новогодней атмосферой, которая так полюбилась россиянам в прошлом году.

«Новый год — это волшебная пора, когда атмосфера праздника и радости никого не оставляет равнодушным, и всем хочется, чтобы близкие люди были рядом, рассказала директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева. - Мобильные технологии могут сократить любые расстояния, что стало основной идеей новогодней кампании. Ну а Дмитрий Нагиев – это уже не реклама, это бренд!».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: