Нагиев признался в любви к женщинам и нелюбви к экономии

Нагиев признался в любви к женщинам и нелюбви к экономии

Сериал «Физрук»0

Нагиев признался в любви к женщинам и нелюбви к экономии

В последнее время звезда сериала «Физрук» Дмитрий Нагиев стал одним из самых популярных и востребованных актеров в стране. При этом звездной болезнью он уж точно не страдает – скромно и просто ведет себя как на съемочной площадке, так и в жизни. Наверное, это обусловлено тем, что далеко не весь творческий путь актера был гладким.

В одном из интервью Дмитрий вспомнил о временах, когда радовался уже самому факту приглашения сняться в каком-либо фильме. Потом для него настоящей «роскошью» стали роли, где можно было не только «мелькнуть» в кадре, но и бросить ничего не значащую фразу.

Сейчас, конечно, ситуация намного лучше. 47-летний актер за год собрал все самые престижные награды кино и телевидения. В процессе съемок его не только кормят, но даже и одевают – вплоть до носок. Будущее видится ему в светлых тонах. Правда, он не исключает, что придется и экономить. Однако честно признается, что экономия ему надоела.

И если с работой все складывается как нельзя лучше, личная жизнь Дмитрия пока не устроена. Своих поклонниц он успокоил откровенным признанием в том, что ему в принципе нравятся женщины. Но пока еще ни одной представительнице прекрасного пола не удалось завоевать сердце знаменитости.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: