Батрутдинов снова станет «Холостяком»

Батрутдинов снова станет «Холостяком»

Холостяк0

Батрутдинов снова станет «Холостяком»

Уже совсем скоро зрители станут свидетелями небывалых по размаху любовных перипетий, разворачивающихся не в сериале, а в реальной жизни. И главным их героем будет популярный резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов.

С 7 марта стартует показ на телеэкранах романтического реалити-шоу «Холостяк». В настоящее время завершаются съемки, которые проходят в роскошном особняке в Испании. О трудностях, постигших юмориста во время съемок проекта, он рассказал лично в одном из интервью. Сам процесс выбора «единственной» среди 25 очаровательных девушек является отнюдь не легким. Тимур признался, что многие девушки не только красивы, но очень умны и интересны, а потому его все время «качает» от одной претендентки к другой.

Также звезда юмора не совсем доволен правилами съемок. Например, ему не нравится то, что разговаривать с девушками можно только под «зорким взглядом» камер. Так практически невозможно понять, каковым же является человек на самом деле.

Тимур считает, что откроет для себя много нового, когда будет смотреть шоу «со стороны», вместе со зрителями. Не исключает, что с некоторыми из участниц продолжит общение и в дальнейшем. Но реальная претендентка на его руку и сердце до сих пор остается неизвестной.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: