Сказочный гном Гореликов повышает ставки

Сказочный гном Гореликов повышает ставки

Не спать! на ТНТ0

Сказочный гном Гореликов повышает ставки

Новогодний выпуск юмористического шоу «Не спать!», который выйдет в эфир 30 декабря, обещает быть просто безбашенным! Ведущий Сергей Гореликов перевоплотится в сказочного гнома, и будет принимать ставки по двойному тарифу. Да-да! В честь праздника участники передачи будут скидываться по двадцатке, а не по десятке! И кто из них унесет домой целый мешок бабла!

В судейских креслах окажутся очаровательная Снегурочка Ляйсан Утяшева и два снеговика – Галыгин и Батрутдинов. Ну а зрители смогут узнать такие немаловажные вещи как: что делать, если начальник спит с твоей женой и не скрывает этого, как протекает брачный период у ящериц и что должен сказать Дед Мороз, чтобы получить в бороду.

Среди гостей шоу – несравненные Игорь Чехов и Михаил Кукота, дуэты «Лажа Минелли» и «20 14» и многие другие. Не проспите безбашенное рубилово на канале ТНТ!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: