Женская логика & мужская практика

Женская логика & мужская практика

Сериал «Незлоб»0

Женская логика & мужская практика

19 апреля 2015 года в 19:00 ч. на сцене ДК Ленсовета состоится сольный концерт Александра Незлобина. Резидент телепроекта Comedy Club в своих стендап-выступлениях говорит о темах, которые волнуют каждого мужчину: женщины и еда. Конечно, в его арсенале не одна сотня шуток и на другие темы.

 

Не смотря на свои шутки над женской логикой, он все равно остаётся любимчиком прекрасной половины человечества. Ведь намёки на то, что именно женщины придумали такие ненужные вещи, как зубная паста или гель для душа – это не оскорбления, а поводы для гордости. Кроме того, каждое выступление стендап-комика даёт дамам возможность посмотреть на себя со стороны, а у мужчин вызывает бурю оваций за тонко подмеченные особенности в поведении своих спутниц.

 

Говорить о смешных вещах с каменным лицом – ещё одна изюминка резидента клуба. И только сам зритель для себя может решить, это была ещё одна колкость или серьёзное замечание.

 

Как всегда, сольный концерт Александра Незлобина будет проходить в необычной атмосфере в постоянном диалоге и с участием зрителей.
Если вы хотите принять участие в концерте, позаботьтесь о билетах заранее.

 

Билеты продаются во всех театральных кассах города. Стоимость от 500 до 2500 рублей.


Когда: 19 апреля в 19:00
Где: ДК Ленсовета, Каменноостровский пр., 42
Информация по телефону: 8 (812) 922-27-72

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: