На ТНТ стартует новое шоу «Однажды в России»

На ТНТ стартует новое шоу «Однажды в России»

Однажды в России1

На ТНТ стартует новое шоу «Однажды в России»

С 28 сентября зрители канала ТНТ смогут увидеть новое увлекательное юмористическое шоу «Однажды в России». Ведущий – Вадим Галыгин.

Как рассказал создатель и продюсер проекта Вячеслав Дусмухаметов, уникальность шоу в том, что оно представлено не в виде совокупности традиционных скетчей, а демонстрирует самые настоящие мини-кинозарисовки, отснятые с использованием кинокамер и подсветки, которая применяется в кинематографе. Что интересно – декорации на сцене сменяются посредством ручной тяги. Таким образом, организаторам проекта удалость достичь интересных визуальных эффектов, в чем зрители смогут убедиться уже совсем скоро.

В новом амплуа предстает и ведущий шоу Вадим Галыгин. Он выступает с короткими стендап-репликами и задает тему, которая служит основой для последующего короткометражного фильма. Интересен и стиль ведущего. Образ Вадима, одетого в пиджак и белую рубашку – серьезный и солидный. Он это объясняет серьезностью тем, поднимаемых в проекте. Такой образ акцентирует внимание зрителя на их актуальности, заставляет воспринять всерьез и задуматься над проблемами, которые высмеиваются. Кстати, в некоторых номерах Вадим выступает и в роли участника.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 не айс (24 сентября 2014 07:53)
по анонсам видно что этот казах уже всех бесит
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: