«Однажды в России» научит пикапу

«Однажды в России» научит пикапу

Однажды в России0

«Однажды в России» научит пикапу

В ближайшее время в шоу «Однажды в России» будет показан скетч о правилах пикапа.

Как «снять» девушку? На этот всегда актуальный для парней вопрос попробует ответить Давид Цаллаев, который сыграет профессионального пикапера, тренирующего новичков в этом нелегком деле. А поскольку приемы знакомства в разные времена были разными, то и скетч продемонстрирует два периода времени.
 
Сначала будут показаны «воспоминания» мастера Давида из далекого 1989 года. Тогда безотказно срабатывали волосы до плеч, усы а-ля Боярский и варенки. Но все же вспоминать тренер пикапа будет недолго и вновь вернется в настоящее время, чтобы помочь своим ученикам – явным неудачникам в знакомствах с девушками (сыграют Игорь Ласточкин и Денис Дорохов). Один из них – классический «ботаник», а другой внешне напоминает байкерского детеныша. Удастся ли им снять неприступную девушку, в роли которой выступит Ольга Картункова? Тренинг и его результат зрители смогут увидеть на канале ТНТ в воскресенье в 21.00.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: