Концерт Stand Up в Санкт-Петербурге

Концерт Stand Up в Санкт-Петербурге

Stand Up0

Концерт Stand Up в Санкт-Петербурге

Полный состав популярного революционного юмористического шоу канала ТНТ выступит в Санкт-Петербурге c новой программой!

 

«Пришла эра мнений – «Твиттер», блоги… Мнение одного человека становится важным в нашем государстве, а тут целое шоу мнений» (с)

 

После первого аншлагового выступления на большой арене в Петербурге в марте 2015 года шоу Stand Up возвращается на сцену «Сибур Арены»! 7 марта зрителей ждет премьера абсолютно новой программы самого успешного шоу последних лет, участники которого знают способ достучаться до каждого зрителя! В преддверии праздника 8 марта лучшие комики ТНТ подарят гостям и жителям Петербурга несколько часов отборного искрометного юмора.

 

Стендап – Одно из самых популярных шоу, отличающееся злободневным, ненавязчивым и остроумным юмором. Это максимальная простота всего мероприятия. То есть нужны сцена, стул, микрофон – и все. Не надо ни музыки, ни декораций.

 

Особенность Stand Up – это способность ведущих говорить о простых вещах с непревзойденным юмором и без излишних ужимок. А главное, очень искренне. То, с чем зритель сталкивается каждый день, оборачивается перед ним новой и очень смешной стороной.

 

7 марта для петербуржцев выступят самые яркие лица проекта Stand Up:
Руслан Белый,
Юлия Ахмедова,
Тимур Каргинов,
Виктор Комаров,
Дмитрий Романов,
Стас Старовойтов,
Слава Комиссаренко.

 

Вся страна знает эти лица! Они без смущения рассказывают нам о своей жизни, и мы видим в этих откровениях себя. Мы разбираем их выступления по цитатам и каждую неделю ждем новую встречу с ними. Они стали нам уже практически родными. Нам мало их коротких выступлений по телевидению, и мы хотим больше!


Любители неординарных шуток, не упустите возможность насладиться неповторимой атмосферой яркого юмора!

 

Продолжительность шоу составит 2 часа.


*Для удобства зрителей будет организовано автобусное сообщение между метро "Крестовский остров" и концертно-спортивным комплексом "СИБУР АРЕНА".

 

Билеты продаются во всех театральных кассах города.
Информация по телефону: 922-27-72
http://comedypetersburg.ru/show

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: