«Большой концерт StandUp Фестиваль. Открытие»

«Большой концерт StandUp Фестиваль. Открытие»

Stand Up0

«Большой концерт StandUp Фестиваль. Открытие»

26 мая в 20:00 клубе «Космонавт» состоится большой концерт «StandUp Фестиваль.Открытие».

 

StandUp – это сравнительно новый и очень модный жанр в юморе. На сцену выходят молодые люди и рассказывают о совершенно простых и волнующих для каждого человека вещах. И только такой натуральный юмор ждет зрителей 26 мая в концертной программе «StandUp Фестиваль. Открытие». Мероприятие состоится в рамках IIIStandUp Фестиваля в Санкт-Петербурге (26-29 мая).

 

Тебя ждут резиденты StandUpPetersburg и стендап-комики из разных уголков России. У каждого участника свой неповторимый образ и оригинальный стиль.

 

Здесь нет похожих шуток или одинаковых фраз, ведь выступающий делится с залом своими личными чувствами и эмоциями. Исключительно качественный юмор и исключительно на злобу дня.

Участники концерта весь вечер на одной сцене будут радовать искрометными шутки и живым общением. Отличное настроение гарантируем. Не пропусти!

 

26 мая в 20:00. Клуб Космонавт, ул. Бронницкая, д. 24.

Информация по телефону: (812) 922-27-72

http://vk.com/standupspb

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: