В Санкт-Петербурге состоится премьера шоу «Студия СОЮЗ»

В Санкт-Петербурге состоится премьера шоу «Студия СОЮЗ»

0

В Санкт-Петербурге состоится премьера шоу «Студия СОЮЗ»

Впервые проект появился на телеканале ТНТ 10 августа 2017 года. И за такой короткий срок шоу уже успело завоевать популярность среди зрителей, ведь у него нет аналогов на российском телевидении. Участники «Студии СОЮЗ» погружают гостей в мир беспощадной русской попсы и проверяют их на музыкальность.

 

Команда проекта – Виктор Щетков, Айдар Гараев, Александр Алымов, Елена Гущина, Артем Муратов и Кирилл Коковкин. Именно они, не жалея собственных ушей, каждую неделю подбирают изощренные «шедевры» современной эстрады и ставят свои беспощадные музыкальные эксперименты над звездами. Настало время и зрителям почувствовать себя на месте знаменитостей!

 

На концертах вы сыграете в «рифмобол», будете издавать нечленораздельные звуки и делать ставки в суровых баттлах между рэперами и политиками, а также наконец узнаете, «кто это наделал»! А те, кому не удастся выйти на сцену и принять участие в экспериментах, смогут подключиться к специальной программе и в режиме онлайн отвечать на вопросы ведущих.

 

Не пропустите самое массовое комедийно-музыкальное шоу в прямом эфире!

 

30 апреля 2018 года, ДК им. Ленсовета

Каменноостровский пр., д. 42

Начало в 19:00

Телефон для справок: 922-27-72

Билеты на сайте Kassir.

16+

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: