Победителю Comedy Баттл подарят квартиру в Москве

Победителю Comedy Баттл подарят квартиру в Москве

Камеди Батл0

Победителю Comedy Баттл подарят квартиру в Москве

Новый резидент Comedy Club, который определится по итогам финала проекта Comedy Баттл. Суперсезон, станет счастливым обладателем не только престижной работы, но и квартиры в Москве.

Кто именно это будет – зрители узнают уже совсем скоро. Финальное шоу состоится 26 декабря в 22.00. Право носить гордое звание резидента Камеди будут выбарывать Елена Корнеева, группа «Марсы», дуэт «Тариф», Иван Ястребов и другие участники, в том числе и те, которые станут финалистами по результатам полуфинала 19 декабря.

Победу заслуживает каждый участник, все выступают достойно. Поэтому для решения столь трудного вопроса, как определение победителя, жюри отправится на совещание. И впервые за всю историю Comedy Баттл со сцены спустится Павел Воля.

Что касается зрителей, то они не только получат истинное наслаждение от высококлассных шуток, но и узнают ряд ответов на актуальные вопросы. Например, что объединяет депутатов и растаманов? Или – как обычно завершается программа новогоднего огонька? И многие другие.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: