Гарик Мартиросян попал в список супер-звезд

Гарик Мартиросян попал в список супер-звезд

Comedy Club14
Гарик Мартиросян попал в список супер-звезд

Журнал "Русский репортер" опросил 1000 совершеннолетних россиян в крупных российских городах. Респонденты должны были ответить на вопрос: "Кого Вы считаете суперзвездой?"

Мнения россиян очень разнообразны: одни считают звёздами Аллу Пугачёву и Владимира Путина, другие себя или резидентов Камеди Клаб - Павла Волю и Гарика Мартиросяна.

9 % опрошенных считают суперзвездой примадонну российской и советской эстрады. При таком расположении, все остальные звёзды шоу-бизнеса находятся «в непреодолимом отрыве от неё».

Владимир Владимирович уступает в лидерстве Алле Борисовне на один процент. Суперзвездой его считают 8% россиян. О бывшем президенте России многие говорят: «Спасибо ему за труд! Если бы все соразмеряли свои задачи и пути их выполнения, не шли по головам и не искали бы только личной выгоды...»

Друзей, родственников и себя лично суперзвёздами считают 7% наших сограждан. Некоторые с улыбкой комментируют: «Себя, конечно, и Майкла Джексона с Мадонной». Многие очень серьёзно говорят: «Мой папа – ветеран, герой–подводник».

Прочие и более предсказуемые варианты ответа предложили 39 % россиян. Многие восхищаются спотсменами (А. Попов, А. Ягудин, Е. Плющенко, К. Цзю, Д. Бэкхем), поэтами (А.С. Пушкин, У. Шекспир), политическими деятелями (В.И. Ленин, В. Жириновский, М.Ю. Лужков), первым космонавтом - Юрием Гагариным. Также очень часто были слышны имена звёзд отечественного шоу-бизнеса: Ф.Киркоров, И. Кобзон, Л.Долина, С.Ротару, Л.Вайкуле, Д. Билан, К. Орбакайте.

Среди молодежных кумиров оказались и резиденты Камеди Клаба, наиболее популярными из которых стали Гарик Мартиросян и Павел Воля.

«Не сотвори себе кумира» - такую фразу из Библии можно приписать 19 % опрошенных, которые затруднились ответить на поставленный вопрос. «Суперзвёзд нет. Есть умные и талантливые люди, заслуживающие уважения» - так обозначили некоторые ошибочное понятие "суперзвезда".

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 edouard777 (14 июля 2009 19:58)
Garik SUPER i Camedy toshe ne chevo biggrin
avatar
 Иванов (25 апреля 2009 19:23)
Однозначно можно сказать, что Мартиросян- очень талантливый и грамотный юморист, молодец. А мне нравятся карикатуры.
avatar
 zdenek (1 января 2009 15:13)
da on dalpaep...4erez p...
avatar
 Анта (22 ноября 2008 13:43)
Гарик молодца...
avatar
 Ksuxa (26 мая 2008 11:40)
fiestasmit,ничего страшного.Ваш риторический вопрос помог мне объясниться не только с вами,ведь многие не согласны с моим мнением.ХиБ рулит!!!!!!!!
avatar
 fiestasmit (26 мая 2008 00:09)
Ksuxa, вопрос был не Вам, а в пустоту... lol
Видимо всё таки у людей разные понятия под словом - звезда...
avatar
 Ksuxa (25 мая 2008 21:22)
Отвечаю на вопрос: Россия выкладывает качественный продук,т.е. ТАЛАНТЫ,но при всем таланте наши люди не способны быть звездами.Великий Чайковский,Шаляпин и многие другие известные всему миру личности,что, они звезды?!Нет!!!!Они одарённые люди,внёсшие огромный вклад в развитие всемирной музыки и искусства.В Америке же можно вспомнить кого: Мерлин Монро, Дюка Элингтона и многих других.Они же не обладали такими способностями.У Мерлин вообще не было первоклассного голоса,она просто прославилась благодаря своим эпатируюшим поступкам, поведением, которое не приветствовалось в те времена.А Мадонна(ну это я уже из современников пример взяла),она разве обладает большими певческими способностями?!Естественно,нет!!!!Просто иногда людям,чтобы стать Звездами(именно настоящими звездами) таланта не достаточно,нужнО ещё и неизмеримое нахальство,которое очень редко встречается у нашего народа.Конечно,следуя моим высказываниям, можно сказать,что Зверев - звезда.Нет,это просто придурок,создавший себе образ именно русской звезды-однодневки.Если что-нибудь с ним случиться(ни дай бог,конечно),то через неделю после его похорон про него никто и не вспомнит,и так почти со всеми нашими артистами и известными людьми,а про ту же самую забитую мной Монро до сих пор уже спустя много лет после её смерти слагают легенды.Вот и все!Следовательно, в России звезд нет,а есть Великие люди.Кому надо,тот поймёт что я имела ввиду! ХиБ рулит!!!!
avatar
 Morgan (25 мая 2008 17:25)
Рада за Гарика С Пашкой))

Ksuxa забываете про экзамены :D у нас на следующий день после последнего звонка был английский ЕГЭ..
avatar
 fiestasmit (25 мая 2008 17:25)
Хмм, если звёзды только в Голливуде, то зачем тогда нужна Россия...
avatar
 Казак (25 мая 2008 16:21)
Я полностью согласен с тем, что Паша и Гарик суперзвезды!!!!!!!!!!
Особенно Воля Респект тебе и Уважуха!!!!!!!!!!1
avatar
 Ksuxa (25 мая 2008 15:05)
Согласна,что суперзвёзд нет! nea Никого из резидентов я даже с похмелья (бу-га-га lol ) и даже просто звездами не назову pardon .Они очень умные, и талантливые и красивые ,но уж точно не селебрити. scratch_one-s_head Да и вообще,в нашей стране stars нет,они только в Голливуде! mail1 Да,насчет похмелья:Всех с праздником,ведь у кого-то недавно был последний звонок,а кто-то просто закончил учебный год! yahoo ХиБ рулит!!!!!! bye2
avatar
 aj8533 (25 мая 2008 13:52)
Гарик молодец good Видишь как тя любят в нашей стране bye2
avatar
 Виктория (25 мая 2008 13:41)
Молодчик!!!!!!!!!!!!!
avatar
 NOKOTKOVA (25 мая 2008 13:32)
гарик молодец!!!!! good и весь комеди вообще!!!! yahoo
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: