Гавр не поделил море с медузами

Гавр не поделил море с медузами

Comedy Club1
Гавр не поделил море с медузами

Юбилейный Comedy Fest в Египте выдался богатым на события. Каждый из участников фестиваля привез массу впечатлений и историй, к сожалению, не всегда веселых. Гавриил «Гавр» Гордеев также не обошелся без приключений.

Решив освежиться в морских водах, он смело ринулся навстречу волнам, проигнорировав предупреждающие сигналы буйков. Спасатели их установили не зря – и дело даже не в акулах, ставших грозой для египетских туристов, коварная вода скрывает и другие «сюрпризы». Гавриил Гордеев, заплыв за буйки, очутился в самом центре огромной стаи медуз. Попытавшись выбраться из общества морских обитателей, он нечаянно схватил нескольких из них. В ответ рассерженные медузы ужалили обидчика в руку.

Резидент еле добрался до берега – рука нестерпимо болела и жгла. В местном медпункте к случаю отнеслись как к привычному – многих любопытных туристов постигла та же участь. Место ожога быстро обработали и дали артисту специальную мазь для быстрой ликвидации последствий «свидания» с медузой. Также Гавру прописали таблетки против аллергии, чтобы организм не дал негативной реакции на непривычные ощущения.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 филипп (11 ноября 2011 19:23)
зато он с дельфином))
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: