Галустян поддержал беременного Дюжева

Галустян поддержал беременного Дюжева

Comedy Club1
Галустян поддержал беременного Дюжева

Бывшие КВНщики снялись в фильме с говорящим названием «Беременный». Эта добрая забавная кинокомедия появится в российских кинотеатрах в сентябре 2011 года. Воодушевившись примером героя Арнольда Шварценеггера, отечественные кинематографисты также решили превратить в мать… мужчину. Роль счастливого беременного отца сыграет Дмитрий Дюжев.

Его герой, Сергей Добролюбов, ведущий музыкальных новостей, отчаянно мечтает о детях, но его жена не может родить супругу наследника. Однажды мужчина, глядя на падающую звезду, загадывает свое заветное желание, и в его семье случается чудо, он ждет ребенка. Адвокат главного героя Жора (в исполнении Михаила Галустяна) не только поддерживает своего друга, но и предлагает ему заработать на своем неординарном положении. Вместо они создают шоу «Беременный», которое бьет все рекорды популярности.

Как признался Дюжев, он давно мечтал поработать в одном проекте с Михаилом Галустяном, так как восхищен его актерскими данными комедианта. Также в фильме снимутся КВНщики Дмитрий Хрусталев (ведущий Comedy Woman) и Виктор Васильев.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Core30 (13 февраля 2011 18:52)
Ждем очередной киношный анекдот... о полноценном кино врядли стоит говорить... но хочется верить, что будеть смешно.
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: