Незлобин пошутит по-одесски

Незлобин пошутит по-одесски

Comedy Club0
Незлобин пошутит по-одесски

Одесса и одесситы известны во всем мире своим неподражаемым чувством юмора. Этот город имеет особую атмосферу – в нем любят выступать артисты, но редко приезжают звезды юмористического жанра: ведь удивить и рассмешить искушенных жителей жемчужины Черного моря очень сложно. Тем не менее, резидент российского Сomedy Club Александр Незлобин решился выступить с сольной программой перед одесской публикой. Концерт пройдет 19-го марта в Концерт-Холле «Сады Победы».

Как признался артист, несмотря на то, что это его первое посещение с гастролями города-героя, он не переживает, что строгий зритель может его не понять. Александр шутит на общечеловеческие темы, которые волнуют каждого человека, вне зависимости от его возраста, пола, национальности и социального положения. Он расскажет одесситам о любви и женщинах, об отношениях и творчестве. Программа будет носить несколько автобиографический характер, так как Незлобин подготовил эссе о своих выступлениях в уральском отделении Сomedy Club, он также расскажет о своем переезде в Москву, и о том, какие трудности встречаются на пути провинциала в столице.

После концерта молодежь может продолжить праздник на Afterparty с диджеем Anubis.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: