Новый фильм резидента Comedy Club

Новый фильм резидента Comedy Club

Comedy Club1
Новый фильм резидента Comedy Club

Поклонники Comedy Club уже привыкли к сюрпризам проекта. Резиденты настолько любят экспериментировать и пробовать себя в новых жанрах, что ожидать от них можно всего, что угодно. Первый фильм, в создании которого принимали участие артисты Comedy Club, стал новым этапом в развитии проекта. Теперь зрители с нетерпением ждут появления очередных картин.

В этом направлении начал работать резидент Сергей Бессмертный (настоящая фамилия - Мохначёв). В интервью утреннего шоу «Служебный роман», которое транслируется по радио «Адам», он рассказал, что несколько дней назад они с другом закончили писать сценарий к своему первому самостоятельному фильму. Можно догадаться, в каком жанре будет картина, если ее придумал один из участников самого юмористического шоу России. Тем не менее, подробностей Сергей не открыл – не рассказав ни сюжета, ни названия проекта.

Это не первый опыт артиста в написании сценариев. В настоящий момент уже проходят съемки фильма, соавтором которого Сергей Бессмертный. Он даже получил в нем скромную роль журналиста, который лишь на несколько минут появляется на экране. В этой картине снимается Михаил Галустян, Гоша Куценко и легендарный Олег Табаков. Премьера фильма запланирована на время зимних каникул.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Оля (7 августа 2011 20:08)
biggrin клево biggrin надо будет сходить))))

клево biggrin biggrin biggrin надо будет сходить:)))))
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: