Резидент Сomedy Сlub остался без помощи

Резидент Сomedy Сlub остался без помощи

Comedy Club1
Резидент Сomedy Сlub остался без помощи

Зурабу Матуа, резиденту Сomedy Сlub, отказали в помощи во время переезда из Санкт-Петербурга в Москву на скоростном поезде «Сапсан». Артист был шокирован небрежным отношением проводниц и неспособностью персонала оказать первую помощь человеку, почувствовавшему себя плохо.

У юмориста неожиданно заболела спина. При этом боль была настолько нестерпимой и резкой, что молодому человеку понадобилась медицинская помощь и обезболивающее. Сначала персонал экспресса вовсе не обращал внимания на жалобы артиста. После того, как Зураб Матуа настойчиво попросил ему помочь, проводница принесли аптечку. Однако в ней не было ни одного анальгетика или любого другого лекарства, способного снять болевые ощущения.

Врача в скоростном поезде также не нашлось, так как, по словам проводниц, такой должности в штате поезда не предусмотрено. Таким образом, максимум, что смогли предложить юмористу — это лечь в вагоне-ресторане, чтобы уменьшить нагрузку на позвоночник. В таком положении он и провел весь путь до столицы.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 дилзат (27 августа 2011 23:32)
мне нравится этот шоу камеди клап я хочу чтоб были новые ролики привет Пвел Воля
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: