Александра Ревва покорил Челябинск

Александра Ревва покорил Челябинск

Comedy Club0
Александра Ревва покорил Челябинск

Покоритель женских сердец и без преувеличения одна из центральных фигур Камеди Клаб Александр Ревва, выступил 29 февраля в Челябинске. Принимал гостей ресторан «Марксштадт». По словам организаторов, были раскуплены все билеты (цена начиналась от 1500 рублей), и свободных мест в зале не осталось.

Программа Александра Реввы называлась «Хорошо сидим!». Ассистировали ему коллеги по рабочему цеху Андрей Аверин и Игорь Грузман. Зрители тепло встречали артистов и не скупились на овации.

Александр Ревва постоянно держал публику в напряжении, показывал свои старые и новые миниатюры. Перевоплощения в известных персонажей (Бабушка, Алексей Навацкий, Баба Яга) интриговали и притягивали взоры. Как всегда, в выступлениях Артура Пирожкова принимали участие привлекательные зрительницы.

Артист уделил внимание городу, его районам и жителям. Шутил над их привычками, над местными достопримечательностями и казусами во время пребывания в Челябинске. Спонтанное, великолепное чувство юмора оставило неизгладимое впечатление у зрителей. По окончании выступления артистов не отпускали, вызывая многократно на «бис». Даже после того как резиденты Comedy Club все-таки попрощались с гостями, посетители еще долго не покидали ресторан.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: