Первый выход в свет молодой семьи Слепаковых

Первый выход в свет молодой семьи Слепаковых

Comedy Club0
Первый выход в свет молодой семьи Слепаковых

Для продюсера Камеди Клаб и по совместительству резидента Семена Слепакова кинопремьера «Джунгли» стала поводом вывести в свет молодую супругу. До этого дня он тщательно оберегал Карину от пристального внимания прессы. Представителей СМИ не допустили на свадебную церемонию, которая состоялась чуть больше месяца назад в Италии.

Молодая супруга не имеет отношения к шоу-бизнесу и негативно относится к публичности. Юрист по образованию, она избегает светских хроник и отказывается от интервью. По словам ее подруг, Карина — спокойная, очень домашняя девушка, она предпочитает кулинарные курсы светским раутам.

Совместное посещение кинопремьеры не изменило их отношения к СМИ. Едва покинув авто, пара прошла мимо камер без намерения давать интервью или позировать для публичных изданий. Однако множество объективов успели запечатлеть скромную миниатюрную брюнетку. Рядом с ней Семен выглядит просто великаном — неудивительно, что он так трепетно оберегает свою вторую половинку.

Артиста и вполне состоявшегося бизнесмена жизнь научила ценить тепло и простые радости, а Карина — идеальная молодая жена. Она не тщеславна и не рвется на обложки журналов, ей не нужна слава мужа. Главный приоритет — счастье супруга и будущие дети. Друзья пары говорят, что их встреча стала любовью с первого взгляда и теперь они берегут чувства от чужих глаз.

Реклама. Хотите увидеть как готовят шорт-трек в Сочи? Заходите на портал "Vse-O-Sochi.ru".

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: