Весеннее обновление в жизни Comedy Women

Весеннее обновление в жизни Comedy Women

Comedy Club0
Весеннее обновление в жизни Comedy Women

Весной солнце светит ярче, дни становятся длиннее, а шутки женского проекта Камеди — искрометнее. Именно поэтому поклонники истинно женского юмора в жанре стендап с нетерпением ждут новых выпусков.

Хотите увидеть примеры безобидного женского хулиганства? Посмотрите, как Скулкина ведет на кастрацию Хрусталева, а Наталья Еприкян, вжившись в образ «крестной матери», объявляет себя Донной Еприни. Вдохновленная борьбой за свободу Мария Кравченко разводится и сжигает брачное ложе, после чего со спокойной душой уходит в трехдневный дебош. А затем объединенные в общем порыве кастинга «Битвы экстрасенсов», все барышни отправляются на поиски братьев Сафроновых в багажниках авто.

Безусловно, новый сезон, как и все предыдущие, будет веселым. Но теперь за плечами девушек из Comedy Woman — недюжинный профессиональный опыт и актерское мастерство. Кроме того, на сцене появится несколько необычных гостей. Наталья Еприкян приоткрыла завесу тайны, сообщив, что в одном из номеров снимется приглашенный трансвестит, только зрителям самим предстоит вычислить «засланца».

Еще одним весенним открытием станет новая участница, комедийная и сериальная актриса Марина Федункив. В новом сезоне Камеди она сменит амплуа мамы Коляна из «Реальных пацанов» на образ нерадивой мамаши Наденьки. Также зрители оценят ее дебют в роли талантливой ясновидящей и посредственной сотрудницы салона «Беладонна».

Кроме всего прочего, на зрителей обрушится поток полезной информации о том, как заговаривают муравьев носить мебель, что слипается, если работать на шоколадной фабрике, и как выглядит модное увлечение «аквапыженье».

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит афганская борзая? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: