Как Павел Воля Иваном Грозным стал

Как Павел Воля Иваном Грозным стал

Comedy Club0
Как Павел Воля Иваном Грозным стал

Павлу Воле представилась возможность воплотить масштабный исторический образ. Он сыграл Ивана Грозного, которого отечественный кинематограф превращал в «душегуба», вершителя человеческих судеб и комедийного персонажа.

Резидент Comedy Club подошел к вопросу несколько с другой позиции, рекламной. Бренд Хрусteam решил использовать российского царя в продвижении нового продукта со вкусом холодца и хрена.

В свою очередь Павел Воля несколько лет сопровождает многие рекламные проекты Хрусteam, так что приглашение этого комедийного актера на роль Ивана Грозного стало вполне закономерным. Тем более что в основе ролика не столько исторический персонаж, сколько герой советской комедийной ленты «Иван Васильевич меняет профессию».

Главной задачей авторы проекта видели эмоциональное представление достоинств продукта и шоумен Камеди справился с этим «на отлично». Принимая в царских палатах дары от купцов немецких, он подбирает лучшую закуску «К Пенному», сравнивает насыщенность и яркость вкуса.

Параллельно «царь» Павел Воля успевает бросать в темницу, рубить головы и отправлять в ссылку, что, безусловно, добавляет колорита. Выбирая между вариантами приготовления национального блюда «Грозный» замечает недостатки в каждом и только сухарики имеют по-настоящему сбалансированный вкус.

Реклама появилась в российском эфире 6 мая и пока рано говорить об изменении спроса на продукт. Хотя после такого «исторического» знакомства с новым вкусом от Хрусteam многие поклонники Comedy Club попробуют сухарики хотя бы из любопытства.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бельгийская овчарка лакенуа? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: