Кладбищенская романтика для Галустяна

Кладбищенская романтика для Галустяна

Comedy Club0
Кладбищенская романтика для Галустяна

Куда только ни заносят актеров Comedy Club съемочные будни. Михаила Галустяна, например, на кладбище. Но комика не пугают экстремальные условия и тяготы, ради хороших кадров можно пойти на жертвы.

Судя по сообщениям в Твиттере ночное бдение на кладбище Домодево не вызвало у шоумена беспокойств или суеверия. Скорее он ожидал этих съемок как очередного приключения, о чем радостно сообщил фолловерам. Судя по записям в микроблоге, Михаил даже увидел в посещении погоста некоторую романтику.

Возможно, настроение подправила очередная дегустация меню от Аэрофлота, куда Миша предусмотрительно заскочил по пути на кладбище.

Проставленный хэштег приоткрыл секрет таинственного и странного предприятия – Галустян работает на следующим сезоном «Зайцев +1». Напомним, что по сценарию артисту Камеди отведена роль злобного и бесцеремонного альтер-эго для главного героя. Федор же представляет полную противоположность – застенчивого, робкого и нерешительного «ботаника».

Кладбище, как стало известно, не первая экстремальная вылазка Галустяна. Незадолго до этого комику предстояла встреча лицом к лицу с пятеркой бойцов СОБРа, конечно, в рамках проекта. Фотографию со съемочного процесса Михаил в тот же вечер выложил в сеть. Стоит заметить, что на фоне рослых ребят в черном, комик здорово смахивает на мелкого, злобного террориста, а не только на альтер-эго Зайцева.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бернский зенненхунд? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: