Галустян возродит понятие детской песни

Галустян возродит понятие детской песни

Comedy Club0
Галустян возродит понятие детской песни


О решении возродить детскую песню сообщил известный комик Камеди Клаб и тут же принялся за воплощение идеи. Как показали выступления в Лужниках, где перед тысячной аудиторией Галустян исполнял «В каждом маленьком ребенке», вокальные данные вполне позволяют подобные эксперименты.
Мероприятие, в рамках которого состоялся песенный дебют актера, был посвящен прошедшему Дню защиты всех детей страны. На сцене «Лужников» партнерами в исполнении песенки из мультика про обезьянок выступали «Непоседы». Опыт удался, вокал Галустяна приняли на ура, чем и вдохновили комика к дальнейшим свершениям.

Еще одни стимулом для работы над детскими песнями стали съемки «Подарка», легкого семейного кино. Подобрать качественный, эмоциональный и позитивный саундтрек оказалось настоящей проблемой - современный шоубизнес просто не выпускает подобных композиций.

Однако решающее значение, по словам артиста Камеди, имеют две его девочки, которые часто просят спеть им что-нибудь перед сном. Но съемочный график лишает Галустяна-отца такой возможности, и песенный альбом отчасти сможет исправить ситуацию.

Проект находится в работе и всем поклонникам, особенно маленьким, Михаил пообещал не только веселые песенки, но и мини-постановки к ним. Каждую композицию актер отыграет, так что поднимет настроение любому маленькому плаксе. Кроме того, в детском альбоме ребят ожидают масса сюрпризов и приятных бонусов.
Учитывая успешные предыдущие эксперименты Галустяна с образами, никто не сомневается, что и это проект полюбит зрительская аудитория. Вспомнить хотя бы бессмертного Равшана, Жорика Вартанова или умопомрачительную императрицу Екатерину II.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: