Галустян официально стал брендом!

Галустян официально стал брендом!

Comedy Club0
Галустян официально стал брендом!

Устав от войны с двойниками и обманщиками Михаил Галустян решил защитить свои права и превратил имя и фамилию в собственный бренд. Популярный актер Камеди Клаб решил, что это самый надежный способ защитить репутацию и получить полные основания на привлечение к суду армии проходимцев.

Лже-Галустяны довольно давно донимают известного комика, то в одном, то в другом отдаленном городке всплывает начинающий пародист с желанием заработать. Но последней каплей стала история с самозванцем в Башкортостане, который объявил о всероссийском туре. Скандал удалось предотвратить, а двойника быстро обнаружили, но в целом ситуация малоприятная.

Еще одну проблему представляют злоупотребления рекламщиков, эксплуатирующий на свое усмотрение образ Равшана. Его можно встретить на билбордах, наружной рекламе и вывесках магазинов стройматериалов. Для охранных агентств оказался крайне привлекательным охранник Бородач. Безусловно, никто не подумал выплатить за это гонорар автору или согласовывать характер использования.

В этой ситуации очень кстати оказались знания, приобретенные на юридическом факультете. Во время обучения в МГЮА авторское право было для Галустяна темой серьезного исследования. В настоящий момент комик не видит другой возможности для сохранения репутации, как начать отстаивать права на собственное имя как на бренд.

По словам артиста в России к данному вопросу относятся наплевательски и регистрация бренда должна привлечь внимание к проблеме. Многие известные личности не в состоянии пресечь необоснованные скандальные заголовки, приписанные высказывания или использование своего имени в названиях магазинов, ночных клубов или ресторанов.

Рекомендуем. Смотрите Хроники Наруто онлайн бесплатно!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: