Стас из USB возвращается за парту

Стас из USB возвращается за парту

Comedy Club0
Стас из USB возвращается за парту

Андрей Шелков, которого в составе USB знают как Стаса, решил добавить к музыкальной карьере специальность режиссера. Участник проектов Камеди Клаб приступил к обучению в Московской школе нового кино, а в подтверждение предъявил фотографию своего студенческого.

Для музыканта это не просто пиар ход, но взвешенное, тщательное обдуманное решение. Во-первых, по убеждению Андрея заработать на музыке приличные деньги невозможно, а вот режиссура дело другое. К тому же, на съемках клипов группы Шелков давно подрабатывает в качестве второго режиссера.

Предыдущие пробы в данном направлении убедили участника USB, эта работе ему по плечу. Будущий режиссер не думает ограничиваться арт-хаузом. Теперь Андрей мечтает снимать суперклипы для своей группы, а после попробовать себя в работе над сериалами и полнометражными картинами.

Однако воплощения грандиозных планов придется подождать 2 года, ведь ровно столько потребуется для получения специальности. Нужно заметить, при поступлении на очное обучение Стас отказался от помощи знаменитых коллег и наравне с другими абитуриентами участвовал в конкурсе. Для этого пришлось облечь в литературную форму собственную автобиографию, а затем написать рецензию на популярную игровую киноленту.

Основным толчком для похода в режиссерскую школу стали для Андрея собственные идеи. По признанию музыканта в его голове масса необычных проектов, в том числе сериал, но для их воплощения не хватает знаний и мастерства.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит далматин? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: