Незлобин встретил 31-й день рождения на колесах

Незлобин встретил 31-й день рождения на колесах

Comedy Club0

Незлобин встретил 31-й день рождения на колесах

 

Плотный рабочий график Александра Незлобина не позволяет отвлекаться даже на такие важные события, как собственный день рождения. После завершения съемок «Выпускного» популярный резидент Камеди Клаб тут же отправился в Юрмалу, на съемки нового сезона шоу, которые будут проходить в концертном зале «Дзинтари». Так что день рождения пришлось встретить за рулем автомобиля.

Шоумен рассказал, что все десять часов, что он провел в пути, приходилось отвлекаться от дороги и отвечать на звонки и поздравительные смс-ки близких и друзей. В прошлом году график работы не был такой напряженный, а потому свой 30-летний юбилей Александр отмечал в Юрмале. Тогда праздник, в котором приняли участие все резиденты Камеди, удался на славу.
Хоть в этом году дата и не «круглая», но подарки Александр все же получил. Например, жена с дочкой преподнесли ему электрический самокат. Юморист очень доволен – теперь будет на чем покататься в Юрмале.ub.ru/comedy-woman/">Comedy Woman Мария Савченко появилась в юбке-бахроме и гавайских бусах.

Реклама. Скидки до 50% на обогреватели Webasto в Санкт-Петербурге. Гарантия и сервисное обслуживание на все оборудование.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: