Незлобин рассказал о сложной работе юмориста

Незлобин рассказал о сложной работе юмориста

Comedy Club0

Незлобин рассказал о сложной работе юмориста

В одном из последних интервью резидент Comedy Club Александр Незлобин рассказал об издержках своего творчества, о дружбе и, конечно же – о юморе.

Обнадеживающую установку Александр дал начинающим юмористам, да и всем тем, кто желает попробовать себя в разных жанрах юмора, но сомневается в своем таланте. Артист считает, что юмор – это «математика», и его можно постичь, как и эту трудную науку, если только упорно работать. Да и вообще – отсутствие любого таланта компенсирует трудолюбие. В качестве наглядного примера, иллюстрирующего данное утверждение, Александр приводит себя и Гавра.

Сам Незлобин, конечно же, трудится не покладая рук, не надеясь на музу, творческое озарение и вдохновение. Юморист признается, что актерских амбиций у него нет, ему больше по душе сам процесс создания кино. Сейчас он поглощен работой сценариста, работает, в основном, в тандеме с коллегой по цеху Сергеем Светлаковым. К сожалению, на семью (жену и дочь) остается крайне мало времени, хотя он все же старается «урывать» периодически по нескольку дней отдыха и проводить это время с семьей.

С коллегами по Камеди Незлобин поддерживает теплые, дружеские отношения, хотя сейчас резиденты клуба гастролируют небольшими группами или сольно, а потому видятся редко. Кстати, в кругу друзей Александра называют Незлоб, Незлобушка и другими прозвищами - производными от его фамилии.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: