Светлаков vs. Урган – 100 лет назад!

Светлаков vs. Урган – 100 лет назад!

Comedy Club0

Светлаков vs. Урган – 100 лет назад!

Поклонники, ставшего уже традиционным новогодним киноподарком, фильма «Елки» смогут увидеть кадры из новой эпопеи - кинокомпания Bazelevs уже выпустила первый официальный тизер фильма «Елки 1914».

Несмотря на то, что съемки картины завершились всего месяц назад, первый видеоряд уже доступен для просмотра. Такая спешка связана с графиком выхода фильма – «Елки 1914» стартуют в кинотеатрах в канун Нового Года.

На это раз, соперничество Ивана Урганта и Сергея Светлакова, а также похождения других персонажей картины развернется в далеком 1914 году. Декорациями фильма станут дворянские усадьбы, крестьянские избы, императорские дворцы и даже линия фронта Первой мировой. «Таких Елок не было уже 100 лет!» - гласит слоган фильма.

Кроме Светлакова и Урганта в новых «Елках» снялось большое количество звезд - Константин Хабенский, Владимир Гостюхин, Александр Домогаров-младший, Эммануил Виторган, Вера Панфилова и многие другие. Премьера картины намечена на 25 декабря.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: