Светлаков снова отправится в джунгли

Светлаков снова отправится в джунгли

Comedy Club0

Светлаков снова отправится в джунгли

На волне популярности фильма «Джунгли», его создатели решили не откладывать в «долгий ящик» очередную встречу с полюбившимися героями и запустили съемочный процесс продолжения. Хит с Верой Брежневой и Сергеем Светлаковым в главных ролях, рассказывающий о войне супругов на тропическом острове стал одним из самых кассовых в 2012 году, собрав кинотеатрах более 12 млн. долларов.

Вторая часть «Джунглей», по словам участников съемочного процесса должна стать более динамичной и драматичной. Экранный герой Сергея Светлакова (тоже Сергей) снова отправиться в тропические джунгли населенные племенами воинствующих туземцев, что спасти любовь всей своей жизни - Марину. Удастся ли супругам выдержать все трудности и испытания, зрители узнаю уже в будущем году – премьера картины запланирована на лето 2015 года.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: