Ревва попросил Брежневу всегда быть рядом

Ревва попросил Брежневу всегда быть рядом

Comedy Club0

Ревва попросил Брежневу всегда быть рядом

До Нового Года остается всего месяц и для звезд отечественного шоу-бизнеса наступает горячая пора - одна за другой идут съемки новогодних телепрограмм. График настолько напряженный, что многим артистам приходится буквально ночевать на съемочной площадке. Светский мачо Александр Ревва провел одну из таких ночей в обществе несравненной Веры Брежневой.

Артисты заняты на съемках популярной передачи «Голубой огонек», где исполнили песню Жанны Агузаровой «Будь со мной всегда ты рядом». Фото с «ночной смены» уже появилось на странице Александра в Instagram. «2 часа ночи, а мы с @ververa в Новогоднем настроении!» — прокомментировал снимок шоумен.

Ревва и Брежнева уже имеют опыт подобного сотрудничества - вместе они записали песню «Luna» и сняли на нее оригинальный клип.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: