Светлаков собирает средства на съемки фильма

Светлаков собирает средства на съемки фильма

Comedy Club0

Светлаков собирает средства на съемки фильма

Сергей Светлаков записал видеоролик с «обращением к народу». В обращении речь идет о финансовой поддержке съемок нового документального фильма «Васенин». Фильм расскажет о поистине удивительной жизни настоящего героя, который прошел две войны. Сергей отметил, что эта история отличается от множества историй о героях, отличившихся на войне. А потому он считает, что узнать о жизненном пути Николая Васенина должен не только каждый житель нашей многомилионной страны, но и зарубежные зрители.

Режиссер фильма – Андрей Григорьев. Изначально планировалось, что картину профинансирует Министерство культуры, однако бюджет был урезан на федеральном уровне. На сегодняшний день средств на сьемки проекта о неординарном человеке – Николае Максимовиче Васенине, практически нет. Именно поэтому Сергей Светлаков в конце своего видеообращения попросил всех неравнодушных граждан страны помочь финансово создателям документального фильма.

Известно, что Светлаков не един в своем порыве. Авторов картины поддерживают Иван Ургант, Евгений Миронов и другие известные люди России, которые также записали свои видеообращения.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: