В Москве состоялась премьера очередных «Елок»!

В Москве состоялась премьера очередных «Елок»!

Comedy Club0

В Москве состоялась премьера очередных «Елок»!

По уже сложившейся традиции в преддверии Нового года выходит в свет очередная часть телепроекта «Елки». На днях состоялась презентация продолжения нашумевшей картины – «Елки 1914». Почему 1914? Потому что на этот раз герои Ивана Урганта и Сергея Светлакова показали нам картины далекого прошлого, «отправившись» в эпоху вековой давности. Зрителям показана жизнь дворян и бедных семей в разных российских городах.

Презентация фильма, которая состоялась в московском кинотеатре «Октябрь», прошла успешно. Новогоднее настроение в зрительном зале создавал соответствующий антураж – живые елки, мандарины, шампанское.

Исполнители главных ролей, конечно же, присутствовали на премьере. Иван Ургант пришел со своей семьей – супругой и дочерью, которые не афишировали свое присутствие и не сопроводили главу семьи на красной дорожке. А вот супруги Сергея Светлакова на премьере не было.

Зато своих друзей поддержали резиденты Камеди Клаб Гарик Мартиросян, Александр Незлобин, а также звезды отечественного кинематографа и шоу-бизнеса.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: