Голосом Харламова заговорил тролль

Голосом Харламова заговорил тролль

Comedy Club0

Голосом Харламова заговорил тролль

Популярный шоумен Гарик Харламов примерял на себя мундир сказочного генерала, предводителя армии троллей. Это случилось во время озвучки новой анимационной ленты «Снежная королева 2: Перезаморозка», которая выйдет на экраны кинотеатров 25 декабря 2014 года.

«Я уже не в первый раз озвучиваю мультфильмы, и у меня выработался соответствующий опыт: уже на этапе озвучивания я могу понять, стоит ли смотреть этот мультфильм или нет, - признался Харламов. - Так вот, могу сказать, что на «Снежную королеву 2» можно смело идти и даже брать с собой детей - интересно будет и им, и вам. У этого мультфильма действительно качественная графика, а в его основе - интересная история. Здесь все персонажи неоднозначны, включая и моего героя - генерала Аррога».

Новый анимационный проект является продолжением новогоднего хита 2012 года «Снежная королева», который только в России посмотрели свыше 1 млн человек. В роли анимационной Герды - певица Нюша, а роль ее друга тролля досталась снова Ивану Охлобыстину.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: