Александр Ревва рассказал о шахтерских буднях

Александр Ревва рассказал о шахтерских буднях

Comedy Club0

Александр Ревва рассказал о шахтерских буднях

Популярный шоумен, актер и резидент Камеди Клаб Александр Ревва рассказал в одном из недавних интервью о том, каким был его путь к славе и процветанию. Юморист признался, что в юности работал на шахте и познал все «прелести» жизни горняка.

«После девятого класса я ушел в техникум и получил специальность «Электрослесарь подземный четвертого разряда», - вспоминает Ревва. - Я работал в шахте на глубине 1375 метров. Никогда не забуду! После этого я понял, что шахтер — профессия очень сложная, опасная. Ты идешь по штреку, ничего не видно, у тебя горит коногонка, воздуха нет, пыль угольная. Потом, когда ты поднимаешься, у тебя одни глаза только!».

Тяжелый труд не помешал будущей звезде осуществить заветную мечту – стать популярным, а только стимулировал Александра к новым свершениям. В итоге Россия получила одного из самых харизматичных юмористов современности, который продолжает завоевывать сердца миллионов девушек по всей стране.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: