Ревва сделал «Ставку на любовь»

Ревва сделал «Ставку на любовь»

Comedy Club0

Ревва сделал «Ставку на любовь»

Известный комик и шоумен Александр Ревва снялся в одной из ключевых ролей в новой молодежной комедии «Ставка на любовь».

Уже в скором времени зрители смогут увидеть на экранах романтическую историю, которая сопровождается замысловатыми переплетениями судьбы, азартом и, конечно же, верой в настоящую любовь. Это сюжет о двух друзьях, один из которых – Давид, собирается жениться, а другой, Костя – выиграть чемпионат мира по покеру. Но волей судьбы им придется поменяться местами. Авантюрист и азартный игрок Костя вынужден спасать свадьбу Давида, а самому Давиду – романтичному и очень порядочному молодому человеку придется сражаться в мастерстве игры в покер. А поможет неопытному игроку обыграть лучших из лучших герой Александра Реввы.

Следует отметить, что роль в «Ставке на любовь» для Александра не первая. Он не только участвует в юмористических проектах, но и чрезвычайно востребован в кино. Например, в 2013 году он успешно сыграл сразу три роли в фильме «Дублер». Так что поклонники творчества артиста могут не сомневаться, что и в новой картине он проявит себя не менее блистательно.

Режиссер фильма – Артем Михалков. Премьерный показ планируется на февраль этого года.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: