8 Марта от Comedy Club – party в новом формате

8 Марта от Comedy Club – party в новом формате

Comedy Club0

8 Марта от Comedy Club – party в новом формате

В этом году Международный женский день каждый желающий может отметить в компании резидентов Comedy Club и их друзей, а также звезд танцпола и суперпопулярных диджеев с мировым именем. Юмористы обещают: праздник будет ярким и фееричным, а впечатления – незабываемыми.

Зажигательная вечеринка, выступление звезд самого популярного юмористического шоу страны, музыка от лучших диджеев России и зарубежья, сюрприз от секретного супер-гостя - все это ожидает тех, кто придет в московский клуб Space MOSCOW вечером 8 марта.

Резиденты Камеди Клаб представят свои новые номера, а музыканты шоу впервые продемонстрируют музыкальные композиции в клубной обработке.

Каждый гость клуба в этот вечер сможет не только вдоволь натанцеваться, «зажечь» и получить мощный заряд позитива, но и сфотографироваться с любимыми звездами юмора – резидентами Камеди Клаб и обаятельными участницами Камеди Вумен.

Начнется супервечеринка в 22.00, а завершиться в 6.00.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: