Comedy Woman отправляется в Израиль

Comedy Woman отправляется в Израиль

Камеди Вумен0

Comedy Woman отправляется в Израиль

Израильских поклонников интеллектуального юмора ожидает небывалое по размаху и красоте шоу. Красивые, умные, веселые и позитивные участницы шоу Comedy Woman впервые дают большие гастроли в стране. Пока что израильтяне пребывают в предвкушении взрывных доз юмора, лавины веселья и мощных потоков позитива.

Уникальный коллектив, который вот уже несколько лет не перестает радовать зрителей оригинальными шутками о себе, окружающих и повседневной жизни, представит в Израиле свои «нашумевшие» номера, а также новые постановки. Более того, жителей и гостей страны ожидает настоящий сюрприз – музыкальные номера, которые являются инновацией не только для зрителей, но и для коллектива. В общем, скучать не придется: песни, пляски, обыгрывание жизненных ситуаций и даже скандалы – все это продемонстрируют девушки на сцене.

Шоу-программа Камеди Вумен состоится в городах Ашдод, Хайфа, Беэр-Шева, Петах-Тиква и Тель-Авив.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: